Anfas press - أنفاس بريس https://anfaspress.com أنفاس بريس جريدة إلكترونية مغربية - جريدة إلكترونية مغربية تجدد على مدار الساعة - المغرب - ANFAS PRESS ar-AR Copyright 2014 - 2023, (Ariri Abderrahim) أنفاس بريس جريدة إلكترونية مغربية - جريدة إلكترونية مغربية تجدد على مدار الساعة - المغرب Fri, 27 Jan 2023 21:20:26 +0100 Fri, 27 Jan 2023 21:20:26 +0100 15 <![CDATA["اسوشيتد بريس" تسلط الضوء على انتعاش القطاع السياحي بمراكش]]> https://anfaspress.com/news/voir/110885-2023-01-27-09-06-03 Fri, 27 Jan 2023 21:06:03 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[" الديستي" ينقذ بطون المغاربة من هذه المواد الخطيرة]]> https://anfaspress.com/news/voir/110884-2023-01-27-08-32-32 Fri, 27 Jan 2023 20:32:32 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[قرار قضائي.. صفحات التواصل الإجتماعي لا تخضع لقانون الصحافة والنشر]]> https://anfaspress.com/news/voir/110883-2023-01-27-08-27-09 Fri, 27 Jan 2023 20:27:09 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[رئيس ودادية القضاة يراسل الاتحاد الدولي بشأن التدخل الأوربي في القضاء]]> https://anfaspress.com/news/voir/110882-2023-01-27-08-00-06 Fri, 27 Jan 2023 20:00:06 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[تدارست 12 مشروع اتفاقيات و14 ملحقا...أخنوش يترأس الدورة 87 للجنة الاستثمارات]]> https://anfaspress.com/news/voir/110881-2023-01-27-07-56-07 Fri, 27 Jan 2023 19:56:07 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[عبد الله غميمط: ندين بشدة تدخل وزارة الداخلية في قطاع التربية الوطنية]]> https://anfaspress.com/news/voir/110880-2023-01-27-07-46-48 Fri, 27 Jan 2023 19:46:48 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[قضية طرد عمال " الطوبيسات".. الاتحاد المغربي للشغل يحتج أمام ولاية الجهة الشرقية(مع فيديو)]]> https://anfaspress.com/news/voir/110879-2023-01-27-07-40-37 Fri, 27 Jan 2023 19:40:37 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[عزيز البدراوي: “فيفا” وجامعة الكرة يرفعان المنع عن انتدابات الرجاء]]> https://anfaspress.com/news/voir/110878-2023-01-27-07-17-47 Fri, 27 Jan 2023 19:17:47 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[منتدى الحق في التربية والتعليم يطالب الوزارة الوصية بتفعيل النظام الأساسي لمؤسسات التعليم العمومي]]> https://anfaspress.com/news/voir/110877-2023-01-27-07-12-48 Fri, 27 Jan 2023 19:12:48 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[العيساوي يقرأ دلالات القمة الاقتصادية المغربية الإسبانية المقبلة بالرباط]]> https://anfaspress.com/news/voir/110876-2023-01-27-06-44-29 Fri, 27 Jan 2023 18:44:29 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الفاضل: مقاطعة تعبئة النقط على" مسار" رد فعل على عدم التزام وزارة التعليم بتفعيل التزاماتها السابقة]]> https://anfaspress.com/news/voir/110875-2023-01-27-06-38-37 Fri, 27 Jan 2023 18:38:37 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[إيطاليا.. فاعلون جمعويون يستنكرون بشدة قرار البرلمان الأوروبي بشأن المغرب]]> https://anfaspress.com/news/voir/110873-2023-01-27-06-06-49 Fri, 27 Jan 2023 18:06:49 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[طنجة..تعليق احتجاجات عمال " أمانديس " بعد تدخل السلطة الوصية على القطاع]]> https://anfaspress.com/news/voir/110872-2023-01-27-05-53-01 Fri, 27 Jan 2023 17:53:01 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[برلماني فرنسي: المغرب شريك موثوق للاتحاد الأوروبي والجزائر تستحق أكثر من الإدانة لـولا "الغاز"]]> https://anfaspress.com/news/voir/110871-2023-01-27-05-09-50 Fri, 27 Jan 2023 17:09:50 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[قطارات لخليع نقلت 45 مليون مسافر في 2022]]> https://anfaspress.com/news/voir/110870-2023-01-27-04-40-41 Fri, 27 Jan 2023 16:40:41 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[كوفيد 19 .. تسجيل 10 إصابات جديدة]]> https://anfaspress.com/news/voir/110869-2023-01-27-04-12-04 Fri, 27 Jan 2023 16:12:04 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[خنيفرة: استنفار أمني بعد العثور على جثتين لزوجين في أحد المنازل]]> https://anfaspress.com/news/voir/110868-2023-01-27-04-05-28 Fri, 27 Jan 2023 16:05:28 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[دام إغلاقها 7 سنوات.. المغرب يعيد فتح سفارته بالعراق]]> https://anfaspress.com/news/voir/110867-2023-01-27-03-57-14 Fri, 27 Jan 2023 15:57:14 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[مخيمات تندوف: محتجزون يطالبون أمريكا والمغرب لإنقاذهم من البوليساريو(مع فيديو)]]> https://anfaspress.com/news/voir/110866-2023-01-27-03-44-48 Fri, 27 Jan 2023 15:44:48 +0100 مريم الإدريسي <![CDATA[معرض أليوتيس بأكادير يستقطب 260 عارضا من 48 دولة]]> https://anfaspress.com/news/voir/110865-2023-01-27-03-20-49 Fri, 27 Jan 2023 15:20:49 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[كأس العالم للأندية.. فريق أوكلاند سيتي النيوزيلاندي يصل إلى طنجة]]> https://anfaspress.com/news/voir/110864-2023-01-27-03-18-19 Fri, 27 Jan 2023 15:18:19 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[في برنامج "مدارات": عبد الفتاح كيليطو.. الصوت المتفرد]]> https://anfaspress.com/news/voir/110863-2023-01-27-03-05-07 Fri, 27 Jan 2023 15:05:08 +0100 مريم الإدريسي <![CDATA[كأس العالم للأندية: ريال مدريد يسعى للقب الخامس والوداد يطمح للتتويج الأول]]> https://anfaspress.com/news/voir/110862-2023-01-27-02-59-57 Fri, 27 Jan 2023 14:59:57 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[كيف تتخلص من ظهور وانتشار الشعر الأبيض في سن مبكرة؟]]> https://anfaspress.com/news/voir/110861-2023-01-27-02-51-42 Fri, 27 Jan 2023 14:51:42 +0100 مريم الإدريسي <![CDATA[5 لاعبين مغاربة ضمن الأفضل 100 في العالم]]> https://anfaspress.com/news/voir/110860-2023-01-27-02-46-16 Fri, 27 Jan 2023 14:46:16 +0100 SOLDI Mouna