Anfas press - أنفاس بريس https://anfaspress.com أنفاس بريس جريدة إلكترونية مغربية - جريدة إلكترونية مغربية تجدد على مدار الساعة - المغرب - ANFAS PRESS ar-AR Copyright 2014 - 2018, (Ariri Abderrahim) أنفاس بريس جريدة إلكترونية مغربية - جريدة إلكترونية مغربية تجدد على مدار الساعة - المغرب Mon, 20 Aug 2018 18:01:35 +0100 Mon, 20 Aug 2018 18:01:35 +0100 15 <![CDATA[فؤاد بنمير: إالعودة للتجنيد الإجباري قرار حكيم أتمنى المصادقة عليه في القريب العاجل]]> https://anfaspress.com/news/voir/41777-2018-08-20-05-51-52 Mon, 20 Aug 2018 17:51:52 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[درك اليوسفية يجنب الوطن كارثة صحية ويستبق ترويج مشروبات معدة للأطفال]]> https://anfaspress.com/news/voir/41776-2018-08-20-05-24-20 Mon, 20 Aug 2018 17:24:20 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الكشف عن قائمة المرشحين للفوز بجائزة أفضل لاعب في العالم 2018]]> https://anfaspress.com/news/voir/41775-2018-08-20-04-34-22 Mon, 20 Aug 2018 16:34:22 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الهيني: هذه هي المداخل لفهم دواعي فرض التجنيد الإجباري]]> https://anfaspress.com/news/voir/41773-2018-08-20-04-19-46 Mon, 20 Aug 2018 16:19:46 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[جامعة محمد الأول تتصدر تصنيف "شانج رنكين" لسنة 2018‎]]> https://anfaspress.com/news/voir/41772-2018-08-20-03-48-29 Mon, 20 Aug 2018 15:48:29 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الخدمة العسكرية تفرض نقاشها على الاجتماع الأسبوعي للمجلس الحكومي]]> https://anfaspress.com/news/voir/41770-2018-08-20-03-07-59 Mon, 20 Aug 2018 15:07:59 +0100 مهدي غزال <![CDATA[أكياس القمامة تختبر مدى صدق الجمعيات وصحة أقوال مجلس مقاطعة تابريكيت]]> https://anfaspress.com/news/voir/41769-2018-08-20-02-49-15 Mon, 20 Aug 2018 14:49:15 +0100 مهدي غزال <![CDATA[اثنين الحوادث بإسبانيا.. بعد الهجوم على مركز للشرطة سيارة تدهس راجلين على الرصيف]]> https://anfaspress.com/news/voir/41768-2018-08-20-02-05-17 Mon, 20 Aug 2018 14:05:17 +0100 مهدي غزال <![CDATA[مصطفى ملكو: شذرات مُتناثِرة بمناسبة عيد ''ثورة المَلِك و الشعب"]]> https://anfaspress.com/news/voir/41767-2018-08-20-01-52-48 Mon, 20 Aug 2018 13:52:48 +0100 مهدي غزال <![CDATA[الأمن الإسباني: هجوم الشاب الجزائري المسلح على مركز للشرطة يعد عملا إرهابيا]]> https://anfaspress.com/news/voir/41766-2018-08-20-01-34-12 Mon, 20 Aug 2018 13:34:12 +0100 مهدي غزال <![CDATA[منعم وحتي: هنيبعل..  دروس السياسة وتكتيكات الحروب]]> https://anfaspress.com/news/voir/41765-2018-08-20-01-17-37 Mon, 20 Aug 2018 13:17:37 +0100 مهدي غزال <![CDATA[سقوط ثلاثة أشقاء من ضمن سبعة مزورين لتأشيرات الحج]]> https://anfaspress.com/news/voir/41764-2018-08-20-12-54-01 Mon, 20 Aug 2018 12:54:01 +0100 مهدي غزال <![CDATA[محمد المرابط: حل مأزق حراك الريف رهين بفعالية أكبر للمبادرات المدنية]]> https://anfaspress.com/news/voir/41763-2018-08-20-12-32-15 Mon, 20 Aug 2018 12:32:16 +0100 مهدي غزال <![CDATA[قبلة المسلمين تكتسي ثوبها الجديد]]> https://anfaspress.com/news/voir/41762-2018-08-20-12-25-53 Mon, 20 Aug 2018 12:25:53 +0100 Othmane EL Gouti <![CDATA[القوات الملكية الجوية في استعراض بهلواني على مشارف نهر أبي رقراق]]> https://anfaspress.com/news/voir/41761-2018-08-20-11-58-53 Mon, 20 Aug 2018 11:58:53 +0100 مهدي غزال <![CDATA[في تزامن نادر: وقفة عرفات ووقفة ذكرى ثورة الملك والشعب في يوم واحد]]> https://anfaspress.com/news/voir/41760-2018-08-20-11-23-26 Mon, 20 Aug 2018 11:23:26 +0100 Othmane EL Gouti <![CDATA[جديد الحج هذه السنة: إنجاز أطول طريق «مشاة» في العالم.. من عرفات إلى منى عبر مزدلفة]]> https://anfaspress.com/news/voir/41759-2018-08-20-11-02-44 Mon, 20 Aug 2018 11:02:44 +0100 Othmane EL Gouti <![CDATA[هذه هي الإجراءات الإستثنائية التي اتخذت بالمحطة الطرقية بتطوان]]> https://anfaspress.com/news/voir/41758-2018-08-20-10-25-34 Mon, 20 Aug 2018 10:25:34 +0100 Othmane EL Gouti <![CDATA[حسناوي : لابد من تعزيز آليات الحكامة المالية ومحاسبة ناهبي المال العام لتقييم ناجع للسياسات العمومية]]> https://anfaspress.com/news/voir/41757-2018-08-20-10-20-23 Mon, 20 Aug 2018 10:20:23 +0100 Othmane EL Gouti <![CDATA[هذا ما قاله رئيس البعثة الطبية عن الوضع الصحي للحجاج المغاربة]]> https://anfaspress.com/news/voir/41756-2018-08-19-11-47-04 Sun, 19 Aug 2018 23:47:04 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الملك محمد السادس يعزي رئيس جمهورية الهند إثر وفاة رئيس وزراء بلاده السابق]]> https://anfaspress.com/news/voir/41755-2018-08-19-10-47-05 Sun, 19 Aug 2018 22:47:05 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[نهضة بركان يعود ببطاقة التأهل من ملعب الهلال السوداني في كأس "الكاف"(مع فيديو)]]> https://anfaspress.com/news/voir/41754-2018-08-19-10-31-28 Sun, 19 Aug 2018 22:31:28 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الخدمة العسكرية الإجبارية: لمن ، كيف ولماذا ؟]]> https://anfaspress.com/news/voir/41753-2018-08-19-09-51-33 Sun, 19 Aug 2018 21:51:33 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الملك يعفو على450 شخصا من بينهم معتقلين في قضايا الإرهاب]]> https://anfaspress.com/news/voir/41752-2018-08-19-08-16-03 Sun, 19 Aug 2018 20:16:03 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الحجاج المغاربة يحتجون ككل موسم من سوء التغذية و ظروف السكن والنقل]]> https://anfaspress.com/news/voir/41751-2018-08-19-07-50-23 Sun, 19 Aug 2018 19:50:23 +0100 بن الطاهر عبد المجيد