Anfas press - أنفاس بريس https://anfaspress.com أنفاس بريس جريدة إلكترونية مغربية - جريدة إلكترونية مغربية تجدد على مدار الساعة - المغرب - ANFAS PRESS ar-AR Copyright 2014 - 2019, (Ariri Abderrahim) أنفاس بريس جريدة إلكترونية مغربية - جريدة إلكترونية مغربية تجدد على مدار الساعة - المغرب Fri, 19 Apr 2019 21:14:35 +0100 Fri, 19 Apr 2019 21:14:35 +0100 15 <![CDATA[المهدي لحلو: لاتتعلق إشكالية الماء ببناء السدود بل بتدبير سياسة الماء للسنوات المقبلة]]> https://anfaspress.com/news/voir/50540-2019-04-19-08-21-20 Fri, 19 Apr 2019 20:21:20 +0100 Othmane EL Gouti <![CDATA[جوليا المغربية.. تتألق في كليب أغنية ”للمرة المليون "‎]]> https://anfaspress.com/news/voir/50539-2019-04-19-07-54-39 Fri, 19 Apr 2019 19:54:39 +0100 Othmane EL Gouti <![CDATA[نقاش رصين وهادئ حول الحركة الاتحادية: المسؤوليات والمهام]]> https://anfaspress.com/news/voir/50538-2019-04-19-07-51-41 Fri, 19 Apr 2019 19:51:41 +0100 Othmane EL Gouti <![CDATA[الباحث زوهري يشرح أبعاد انشغال الملك محمد السادس بمشكل الماء]]> https://anfaspress.com/news/voir/50537-2019-04-19-07-17-49 Fri, 19 Apr 2019 19:17:49 +0100 Othmane EL Gouti <![CDATA[الفنان الدوزي يتمنى إعادة تجربة "1 2 3 سولاي" رفقة لمجرد وعمور]]> https://anfaspress.com/news/voir/50536-2019-04-19-05-56-11 Fri, 19 Apr 2019 17:56:11 +0100 مريم الإدريسي <![CDATA[محسن ياجور يجدد لنادي الرجاء الرياضي إلى غاية هذا التاريخ]]> https://anfaspress.com/news/voir/50535-2019-04-19-05-48-39 Fri, 19 Apr 2019 17:48:39 +0100 Othmane EL Gouti <![CDATA[المشروع السكني "أبواب بنسليمان" قرية نموذجية بمواصفات عصرية]]> https://anfaspress.com/news/voir/50534-2019-04-19-05-40-43 Fri, 19 Apr 2019 17:40:43 +0100 Othmane EL Gouti <![CDATA[بنسليمان تحتضن المهرجان الوطني الثاني للضحك]]> https://anfaspress.com/news/voir/50533-2019-04-19-05-34-52 Fri, 19 Apr 2019 17:34:52 +0100 Othmane EL Gouti <![CDATA[لقاء تواصلي مع منخرطي البام بمقاطعة اليوسفية بالرباط والإعداد لتجديد الأمانة المحلية]]> https://anfaspress.com/news/voir/50532-2019-04-19-05-28-26 Fri, 19 Apr 2019 17:28:26 +0100 Othmane EL Gouti <![CDATA[مسيرة احتجاجية لمسلمي الدانمارك ضد تدنيس القرآن الكريم (مع فيديو)]]> https://anfaspress.com/news/voir/50531-2019-04-19-05-23-19 Fri, 19 Apr 2019 17:23:19 +0100 مريم الإدريسي <![CDATA[إدارة الرجاء الرياضي: هذه مستجدات الحالة الصحية للاعب الحافيظي]]> https://anfaspress.com/news/voir/50530-2019-04-19-04-11-44 Fri, 19 Apr 2019 16:11:44 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[لماذا أبعدت القناة القطرية جواد بادة عن التعليق على ديربي الوداد و الرجاء؟]]> https://anfaspress.com/news/voir/50529-2019-04-19-03-55-25 Fri, 19 Apr 2019 15:55:25 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[الدكتور منتظر العلوي يشرح حيثيات استقالة 305 طبيب من مستشفيات الشمال]]> https://anfaspress.com/news/voir/50528-2019-04-19-03-49-48 Fri, 19 Apr 2019 15:49:48 +0100 مريم الإدريسي <![CDATA[سامبوزيوم القيم يختتم أشغاله بالحسيمة]]> https://anfaspress.com/news/voir/50527-2019-04-19-03-37-06 Fri, 19 Apr 2019 15:37:06 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[المكتب الوطني للسلامة الصحية يتلف 830 طن من المواد الغذائية الموجهة للإستهلاك الداخلي]]> https://anfaspress.com/news/voir/50526-2019-04-19-03-29-53 Fri, 19 Apr 2019 15:29:53 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[جامعة مولاي إسماعيل بمكناس تحتضن البطولة الإفريقية للروبوت]]> https://anfaspress.com/news/voir/50525-2019-04-19-02-48-32 Fri, 19 Apr 2019 14:48:32 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[شراكة بين القرض الفلاحي للمغرب والفدرالية المغربية لسلسلة المنتجات البيولوجية لمواكبة الإنتاج البيولوجي]]> https://anfaspress.com/news/voir/50524-2019-04-19-02-36-32 Fri, 19 Apr 2019 14:36:32 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[الفنان يونس البولماني يستعد لإطلاق كليب قريبا]]> https://anfaspress.com/news/voir/50523-2019-04-19-02-32-05 Fri, 19 Apr 2019 14:32:05 +0100 مريم الإدريسي <![CDATA[مصطفى المتوكل الساحلي : ضرورة ترميم وتقوية بناء العلاقات بين المؤسسات والشعب]]> https://anfaspress.com/news/voir/50522-2019-04-19-02-12-39 Fri, 19 Apr 2019 14:12:39 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[أمينة ماء العينين تنعت قيادات من حزبها الإسلامي بالشياطين]]> https://anfaspress.com/news/voir/50521-2019-04-19-02-04-42 Fri, 19 Apr 2019 14:04:42 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[لماذا تراجع بوعشرين عن الاختلاط بباقي النزلاء وفضل البقاء في الغرفة الانفرادية؟]]> https://anfaspress.com/news/voir/50520-2019-04-19-01-54-54 Fri, 19 Apr 2019 13:54:54 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA["ألو بابا" يفاجئ محبيه ويكشف أنه مطلق وأب لطفل لأول مرة]]> https://anfaspress.com/news/voir/50519-2019-04-19-01-51-23 Fri, 19 Apr 2019 13:51:23 +0100 مريم الإدريسي <![CDATA[لماذا أقبل المحامون في مؤتمرهم الوطني بكثافة على هذه اللجنة دون سواها؟]]> https://anfaspress.com/news/voir/50518-2019-04-19-01-31-19 Fri, 19 Apr 2019 13:31:19 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[مصنع الزفت بحد السوالم يستجيب لمطالب الساكنة ويقتني تجهيزات مكنت من القضاء على الروائح الكريهة]]> https://anfaspress.com/news/voir/50517-2019-04-19-01-20-41 Fri, 19 Apr 2019 13:20:41 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[هذا ما يطلبه رواد مواقع التواصل الاجتماعي من عثمان بنجلون بشأن سارق وكالة طنجة]]> https://anfaspress.com/news/voir/50516-2019-04-19-01-03-51 Fri, 19 Apr 2019 13:03:51 +0100 SOLDI Mouna