Anfas press - أنفاس بريس https://anfaspress.com أنفاس بريس جريدة إلكترونية مغربية - جريدة إلكترونية مغربية تجدد على مدار الساعة - المغرب - ANFAS PRESS ar-AR Copyright 2014 - 2019, (Ariri Abderrahim) أنفاس بريس جريدة إلكترونية مغربية - جريدة إلكترونية مغربية تجدد على مدار الساعة - المغرب Wed, 26 Jun 2019 02:38:24 +0100 Wed, 26 Jun 2019 02:38:24 +0100 15 <![CDATA[خالد رحيلو: هذه هي المنحة التي تقدمها وزارة الرياضة للملاكمة الاحترافية!!]]> https://anfaspress.com/news/voir/53105-2019-06-25-11-36-07 Tue, 25 Jun 2019 23:36:07 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[طوبى لسكان اسطمبول بعمدة يساوي 666 مرة وزن عمدة كازا بلانكا !]]> https://anfaspress.com/news/voir/53104-2019-06-25-10-33-47 Tue, 25 Jun 2019 22:33:47 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[غانم سايس: "أسود الأطلس" جاهزون للزئير أمام منتخب "الفيلة"]]> https://anfaspress.com/news/voir/53103-2019-06-25-09-43-04 Tue, 25 Jun 2019 21:43:04 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA["كان" مصر 2019...الكاميرون بطل إفريقيا يستهل مشوار الدفاع عن اللقب بالفوز]]> https://anfaspress.com/news/voir/53102-2019-06-25-08-51-12 Tue, 25 Jun 2019 20:51:12 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[" الماحيا" تقود شابا إلى كوميسارية العيون]]> https://anfaspress.com/news/voir/53101-2019-06-25-08-34-26 Tue, 25 Jun 2019 20:34:26 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الملك محمد السادس يعين عددا من السفراء الجدد ويستقبل عددا من السفراء الأجانب بعد انتهاء مهامهم]]> https://anfaspress.com/news/voir/53100-2019-06-25-07-46-43 Tue, 25 Jun 2019 19:46:43 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[عبد اللطيف برادة:أيقونة الجمال]]> https://anfaspress.com/news/voir/53099-2019-06-25-07-32-03 Tue, 25 Jun 2019 19:32:03 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[المحكمة الرياضية الدولية "الطاس" تفتح ملف الترجي التونسي والوداد]]> https://anfaspress.com/news/voir/53098-2019-06-25-07-12-37 Tue, 25 Jun 2019 19:12:37 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[مدير فرونتكس: المغرب يبذل "جهودا معتبرة" من أجل ضمان استقرار الحدود ومكافحة الهجرة غير الشرعية]]> https://anfaspress.com/news/voir/53097-2019-06-25-06-55-42 Tue, 25 Jun 2019 18:55:42 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[المرشحون الأحرار في امتحانات "الباك" يتصدرون قائمة الفائزين بمديرية برشيد للتعليم]]> https://anfaspress.com/news/voir/53096-2019-06-25-06-42-44 Tue, 25 Jun 2019 18:42:44 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA["كان" مصر 2019..سيطرة مغربية على تشكيلة المجموعة " دال"]]> https://anfaspress.com/news/voir/53094-2019-06-25-05-58-34 Tue, 25 Jun 2019 17:58:34 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[أمن الحسيمة يجهض عملية هجرة غير شرعية عبر المسالك البحرية]]> https://anfaspress.com/news/voir/53093-2019-06-25-05-45-25 Tue, 25 Jun 2019 17:45:25 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[رئيس مجلس النواب يبرز الأهمية التي يوليها المغرب لقطاع الماء]]> https://anfaspress.com/news/voir/53092-2019-06-25-05-08-59 Tue, 25 Jun 2019 17:08:59 +0100 أنفاس بريس <![CDATA[مؤسسة فوسبوكراع: انطلاق النسخة الثانية من الحملة البيطرية للإبل بإقليم السمارة]]> https://anfaspress.com/news/voir/53091-2019-06-25-04-49-21 Tue, 25 Jun 2019 16:49:21 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[مستوصف بأيت بوخيو بخنيفرة مثال للوطنية واحترام مسؤوليه للعلم الوطني !]]> https://anfaspress.com/news/voir/53090-2019-06-25-04-29-08 Tue, 25 Jun 2019 16:29:08 +0100 أنفاس بريس <![CDATA[الثلاثاء 18: مسيرات طلابية في الجزائر تطالب بالتغيير ورحيل رموز نظام بوتفليقة]]> https://anfaspress.com/news/voir/53089-2019-06-25-04-27-40 Tue, 25 Jun 2019 16:27:40 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[أمن مكناس يفك لغز عصابة المجوهرات والحلي والساعات الثمينة]]> https://anfaspress.com/news/voir/53088-2019-06-25-04-13-53 Tue, 25 Jun 2019 16:13:53 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الفيلم اللبناني "رويا" يفوز بالجائزة الكبرى لمهرجان واد نون السينمائي الثامن]]> https://anfaspress.com/news/voir/53087-2019-06-25-04-10-26 Tue, 25 Jun 2019 16:10:26 +0100 أنفاس بريس <![CDATA["لجنة مدن التنمية المستدامة" بسويسرا تتسلم مشروع مراكش عاصمة للثقافة الإفريقية 2020]]> https://anfaspress.com/news/voir/53086-2019-06-25-04-03-19 Tue, 25 Jun 2019 16:03:19 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA["كان" 2019: لهذا السبب دخل لاعبو هذا المنتخب في إضراب]]> https://anfaspress.com/news/voir/53085-2019-06-25-02-45-42 Tue, 25 Jun 2019 14:45:42 +0100 SOLDI Mouna <![CDATA[هذه تكلفة إعادة تجهيز منزل الأمير هاري وزوجته ميجان]]> https://anfaspress.com/news/voir/53083-2019-06-25-02-12-44 Tue, 25 Jun 2019 14:12:44 +0100 أنفاس بريس <![CDATA[لرواد الشواطئ في الصيف: تعرفوا على جودة مياه الاستحمام من خلال هذا التطبيق]]> https://anfaspress.com/news/voir/53082-2019-06-25-01-50-35 Tue, 25 Jun 2019 13:50:35 +0100 أنفاس بريس <![CDATA[شرطي في قلب فضيحة ابتزاز وسرقة وخيانة زوجية]]> https://anfaspress.com/news/voir/53081-2019-06-25-01-41-24 Tue, 25 Jun 2019 13:41:24 +0100 أنفاس بريس <![CDATA[وأخيرا.. سلطات الدار البيضاء تخرج ملف تدبير النفايات من عنق الزجاجة]]> https://anfaspress.com/news/voir/53080-2019-06-25-01-21-32 Tue, 25 Jun 2019 13:21:32 +0100 أنفاس بريس <![CDATA[المحمدية... المعدلات العامة الخمسة الأولى لشهادة الباكالوريا يحصدها التعليم الخصوصي]]> https://anfaspress.com/news/voir/53079-2019-06-25-12-43-11 Tue, 25 Jun 2019 12:43:11 +0100 nabli ouafaa