Anfas press - أنفاس بريس https://anfaspress.com أنفاس بريس جريدة إلكترونية مغربية - جريدة إلكترونية مغربية تجدد على مدار الساعة - المغرب - ANFAS PRESS ar-AR Copyright 2014 - 2018, (Ariri Abderrahim) أنفاس بريس جريدة إلكترونية مغربية - جريدة إلكترونية مغربية تجدد على مدار الساعة - المغرب Thu, 13 Dec 2018 22:59:28 +0100 Thu, 13 Dec 2018 22:59:28 +0100 15 <![CDATA["كوركاس" خليهن ولد الرشيد، الغائب الأكبر في المائدة المستديرة بجنيف]]> https://anfaspress.com/news/voir/45704-2018-12-13-09-58-04 Thu, 13 Dec 2018 21:58:05 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الخزينة العامة تطلق مشروع الفاتورة الإلكترونية..وهذا تاريخ دخوله حيز التنفيذ]]> https://anfaspress.com/news/voir/45703-2018-12-13-09-21-15 Thu, 13 Dec 2018 21:21:15 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[نادي القضاة يرفض كل محاولات التأثير في المقررات القضائية ويمتعض من الاعتداءات على القضاة]]> https://anfaspress.com/news/voir/45702-2018-12-13-09-15-46 Thu, 13 Dec 2018 21:15:46 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[عبد القادر زاوي:هذه أهم خلاصات وتوقعات مباحثات جنيف حول الصحراء]]> https://anfaspress.com/news/voir/45701-2018-12-13-08-58-13 Thu, 13 Dec 2018 20:58:13 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[فرنسا تدعو "السترات الصفراء" لعدم التظاهر يوم السبت المقبل.. لهذا السبب]]> https://anfaspress.com/news/voir/45700-2018-12-13-08-15-22 Thu, 13 Dec 2018 20:15:22 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الأميرة للا حسناء تترأس المجلس الإداري لمؤسسة محمد السادس لحماية البيئة]]> https://anfaspress.com/news/voir/45699-2018-12-13-07-48-52 Thu, 13 Dec 2018 19:48:52 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[بوليس البيضاء يحبط تهريب الكوكايين من بحر البلطيق عبر مطار محمد الخامس]]> https://anfaspress.com/news/voir/45698-2018-12-13-07-14-23 Thu, 13 Dec 2018 19:14:23 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[سعيد زريوح: إلى شهود الزور في قضية الشهيد آيت الجيد بنعيسى]]> https://anfaspress.com/news/voir/45697-2018-12-13-07-08-12 Thu, 13 Dec 2018 19:08:12 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الملك محمد السادس يستقبل محمد بنعليلو ويعينه في منصب الوسيط]]> https://anfaspress.com/news/voir/45696-2018-12-13-06-50-33 Thu, 13 Dec 2018 18:50:33 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[بعد 25 سنة، روح الشهيد أيت الجيد بن عيسى ترصع مداد بلاغ الجمعية المغربية لحقوق الإنسان]]> https://anfaspress.com/news/voir/45695-2018-12-13-06-42-31 Thu, 13 Dec 2018 18:42:31 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[الملك محمد السادس يعين محمد بشير الراشدي رئيسا للهيئة الوطنية للنزاهة والوقاية من الرشوة ومحاربتها]]> https://anfaspress.com/news/voir/45694-2018-12-13-06-33-14 Thu, 13 Dec 2018 18:33:14 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[عبد اللطيف جبرو:تخوفات من الديون الخارجية]]> https://anfaspress.com/news/voir/45693-2018-12-13-06-26-07 Thu, 13 Dec 2018 18:26:07 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[هذه تبعات إغلاق الملعب الكبير بفاس على المغرب الفاسي والوداد الفاسي]]> https://anfaspress.com/news/voir/45691-2018-12-13-06-18-25 Thu, 13 Dec 2018 18:18:25 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[المنتخب المدرسي للعدو الريفي يتألق في البطولة الإفريقية بالكوت ديفوار]]> https://anfaspress.com/news/voir/45690-2018-12-13-05-52-09 Thu, 13 Dec 2018 17:52:09 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[هؤلاء هم أعضاء مجلس المنافسة]]> https://anfaspress.com/news/voir/45689-2018-12-13-05-27-28 Thu, 13 Dec 2018 17:27:28 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[قرصنة الموقع الإلكتروني لوزارة الخارجیة الفرنسیة وسرقة بیانات مھمة منه]]> https://anfaspress.com/news/voir/45688-2018-12-13-05-14-45 Thu, 13 Dec 2018 17:14:45 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[القاضي المسعودي: قرار إحالة حامي الدين أسقط الشجرة التي تخفي الغابة بوحوشها وسباعها]]> https://anfaspress.com/news/voir/45687-2018-12-13-05-09-42 Thu, 13 Dec 2018 17:09:42 +0100 مريم الإدريسي <![CDATA[مصممة الأزياء المغربية لمياء منهل تتألق في دبي بليلة أسطورية]]> https://anfaspress.com/news/voir/45686-2018-12-13-04-56-28 Thu, 13 Dec 2018 16:56:28 +0100 مريم الإدريسي <![CDATA[مبادرة تطالب المجلس الوطني الكونفدرالي باعتماد الخيار الديمقراطي في انتخاب أعضاء المكتب التنفيذي]]> https://anfaspress.com/news/voir/45685-2018-12-13-04-38-39 Thu, 13 Dec 2018 16:38:39 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[هل سيتم إقصاء العنصر النسوي في الجمع المقبل للمحامين الشباب بمكناس ؟‎]]> https://anfaspress.com/news/voir/45684-2018-12-13-04-27-52 Thu, 13 Dec 2018 16:27:52 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[جامعة كرة القدم تمنح الضوء الأخضر للبنزرتي لقيادة الوداد]]> https://anfaspress.com/news/voir/45683-2018-12-13-04-18-44 Thu, 13 Dec 2018 16:18:44 +0100 بن الطاهر عبد المجيد <![CDATA[بوخبزة عميدا لكلية الحقوق بتطوان]]> https://anfaspress.com/news/voir/45682-2018-12-13-04-12-13 Thu, 13 Dec 2018 16:12:13 +0100 مريم الإدريسي <![CDATA[رئيس الحكومة: التعيينات خطوة مهمة في بناء المؤسسات والمرسوم الخاص بمجلس المنافسة يصدر اليوم   ]]> https://anfaspress.com/news/voir/45681-2018-12-13-03-33-09 Thu, 13 Dec 2018 15:33:09 +0100 مريم الإدريسي <![CDATA[بعد إحالة حامي الدين على القضاء، الوزير الرميد يغيب عن المجلس الحكومي]]> https://anfaspress.com/news/voir/45679-2018-12-13-03-19-14 Thu, 13 Dec 2018 15:19:14 +0100 مريم الإدريسي <![CDATA[جرأة قاضي التحقيق بفاس تعري الوزير الرميد بشأن تهمة حامي الدين ( مع فيديو)]]> https://anfaspress.com/news/voir/45678-2018-12-13-03-02-04 Thu, 13 Dec 2018 15:02:04 +0100 مريم الإدريسي